Новости
06.05.2026
16.02.2026
26.01.2024
20.12.2023
02.10.2021
|
Отзывы клиентовГлавная / Отзывы клиентов
Страницы:
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] 4 [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ]
23.08.14 03:56
Большое спасибо мастерам Дмитрию и Елене! Мы с мамой остались очень довольны спа-процедурами. Сняли усталость, получили массу приятных ощущений! Отдельное спасибо салону за сервис!Доброжелательное отношение и внимание, к сожалению, в нашем городе редкость в сфере услуг. Поэтому вдвойне приятно кроме процедур получить еще и улыбки на ресепшен)
30.07.14 08:09
Дорогие друзья! Прежде, чем посетить салон красоты или медицинский центр, многие пользователи читают отзывы в интернете. Если Вы уже посетили наш центр красоты и здоровья Эстетик СПА, помогите с выбором другим людям. Напишите свой отзыв, и тогда любой желающий сможет оценить и составить свое мнение о салоне красоты Эстетик СПА Спасибо всем, кто уже оставил отзыв, для нас это очень важно, и не лестные тоже, поскольку мы очень внимательно исправляем все допущенные нами ошибки.Они бывают у всех , поскольку люди-это не машины. На отзыв Марии о неудачной депиляции хочу принести от себя лично искренние извинения за своего косметолога татьяну, которая действительно, как заметила мария новичок в этом деле. Ошибка ее в том, что она, некачественно обучившись, взялась за дело и испортила Вам, Мария, впечатление о нашем центре. Вам нужно было сразу предъявить жалобу администратору, поскольку у нас существует незыблемое правило - не понравилось обслуживание , мы возвращаем деньги. очень жаль, что вы не оставили своего телефона, мы сразу же связались бы с Вами и исправили положение. Еще раз извините, если прочтете отзыв, придите пожалуйста за своими деньгами, либо получите любую другую процедуру в рамках этой суммы, как подарок. И огромная просьба, не нужно уж так категорично судить о нас , кроме Татьяны, к которой попали Вы, у нас есть еще три замечательных косметолога , в совершенстве владеющих данной методикой.
29.07.14 04:32
Вчера была на эпиляции голени воском. Попала случайно, т.к. совсем рядом с моим домом (поленилась ехать к своему мастеру). Специалист Татьяна, которая делала мне процедуру, либо новичок в этом деле, либо... Мало того, что воск в кассете почему-то не нагревался до необходимого уровня, так Татьяна попыталась наносить мне его против роста волос (ужасно неприятно, да и неправильно это). На мое замечание, ответила, что при шугаринге, например, именно так и делают.. Господа, я делаю шугаринг зоны бикини (глубокий) уже три года и знаю это сама. А еще столько же я делаю эпиляцию голени воском. Это абсолютно разные материалы и технологии. Помимо этого, она по нескольку раз наносила воск, соответственно, клеила/сдирала полоски на одно и то же место. Сегодня ноги у меня в красных пятнах и лоскутках кожи. Хорошо, что в ближайшие три дня мне не загорать. Процедура длилась порядка 45 минут. За это время другие мастера успевали сделать мне и глуб. бикини, и ноги. Возможно, данный салон очень хорош со стороны косметических процедур и массажа, но на эпиляцию идти туда не советую..
18.07.14 07:28
Хотите испытать приятные эмоции и невероятные ощущения сходите в данный Спа-салон)!!! Я побывала на медовом массаже всего тела: очень-очень интересные чувства. Ни чуть не пожалела... На 1,5 часа забыла о своих проблемах (пока длилась процедура).Кожа стала просто как у младенца. Понравилась работа всего персонала: четко, отлажено, качественно и приемлемо. А если Вы сами боитесь записаться на какую-либо процедуру , подарите сертификат другу или идите вместе - хороший отдых...РЕКОМЕНДУЮ)*...а салону процветания)
30.06.14 23:14
Сегодня посетила этот спа-центр и была просто в восторге. Пунктуальность и доброжелательность персонала была на высшем уровне. У меня был сертификат на индийский масляный массаж. Процедура- это просто нечто, а в сочетании с умением мастера-Дмитрия, меня зарядила положительной энергией и морем хороших эмоций. Обязательно посещу этот салон снова, и "запишусь в ряды" постоянных клиентов. Огромное Вам спасибо за то, что делаете нас красивыми.
25.05.14 03:35
Если вы хотите попасть в волшебный мир массажа, то вам определённо к Елене. Вы получите не только здоровье, но и ценную информацию о нём. Ждем, чтобы прошло время, чтобы вернуться.
09.05.14 20:09
Агитирую всех посещать этот спа-салон. Хожу к ним уже два года и не перестаю радоваться процедурам и результатам их работы!!Среди косметологов сложно выделить кого-то лучшего, все отличные профессионалы. Всем женщинам и девушкам, независимо от возраста, рекомендую курс микротоков, тем более что сейчас в Эстетик-Спа привлекательные скидки при покупке всего курса сразу. Ну а лично я сейчас делаю ставку на хиромассаж лица у Дмитрия!!Первая процедура за 50%, но уверяю вас - будет и вторая, и третья..И так до бесконечности!!Очень деликатное отношение к своим клиентам, бонусы постоянным клиентам. Отличный выбор!!
03.05.14 23:10
Спасибо персоналу Центра, демократичные цены, приятная атмосфера, большой выбор услуг. Отдельно, огромное спасибо, косметологу Екатерине. Приятно выглядеть на отлично, благодаря волшебным процедурам, качественным средствам и умелым рукам мастера))))
02.05.14 07:27
Спасибо, еще раз большое спасибо, дорогие друзья, за Ваши отзывы и за Ваш выбор. Мы всегда с Вами и работаем для Вас! Ваша красота и здоровье, Ваши отзывы-наивысшая награда для нас!
02.05.14 05:46
Получила массу положительных эмоций, посетив Центр красоты и здоровья. Наталья, мастер по маникюру и педикюру, поразила скоростью работы, причем работы первоклассной по качеству. Ну а Дмитрий просто волшебник. Руки золотые. Спасибо за культуру обслуживания всем сотрудникам салона. Приятно, что и в России к клиенту относятся, как к дорогому гостю. Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] 4 [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] |









