Новости
06.05.2026

СПА программа - Перезагрузка

ec62652a84ab826f34d946ed9c75e790

4000р до конца мая вместо 6050р

16.02.2026

 Хиромассаж Хиромассаж 1

Хиромассаж Forever!

Попробовать с 25% скидкой

26.01.2024
счастливый час мтт Скидка 33% в счастливый час
20.12.2023
Предновогодние скидки Предновогодние скидки до 40%
02.10.2021

только до 15 октября по специальной цене Карбоновый пилинг  Карбоновый пилинг1

Отзывы клиентов

Главная / Отзывы клиентов
Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] 5 [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ]



    27.04.14   00:41

Спасибо большое коллективу этого замечательного салона,в особенности Дмитрию,к которому я попала на на процедуры "спа-капсула" и шоколадное обертывание!это было супер,сняла стресс,отдохнула всем телом и душой!ощущения незабываемые...
рекомендую просто всем посетить данный салон!!не пожалеете..!!!
    05.04.14   15:24

Хочу поблагодарить всех косметологов за их профессиональность!Очень приятно посещать салон,настроение поднимает отлично,не передать! Спасибо огромное!!!
    04.04.14   05:57

Очень рада,что сходила на массаж, настроение намного улучшается! Благодарность Массажисту Дмитрию :) Очень понравилось!!!
    23.03.14   02:08

В пятницу, 21.03.2014года посетила Ваш салон. Огромное спасибо мастеру Елене за доставленное удовольствие.Она мне делала процедуру - чистое наслаждение, получилось ещё и фантастическое наслаждение. Сразу видно, что Елена мастер своего дела с золотыми руками и добрым сердцем! Желаю Елене и Вашему салону дальнейшего процветания и добрых постоянных клиентов! Всего Вам самого доброго и огромное спасибо!!!!!!!
    17.03.14   22:59

Хочу сказать большое спасибо за предоставленную услугу(педикюр) получила огромное удовольствие и "новые"ножки.Обязательно приду еще!))
    11.01.14   05:56

Сегодня посетила Центр впервые. Я в восторге!Интерьер, приятная музыка - всё настолько продумано и подобрано, что ощущаешь себя в Раю! А специалисты настоящие волшебники!Огромное спасибо косметологу Оксане и мастеру по маникюру Екатерине! Теперь я ваш постоянный клиент.
    09.12.13   07:23

Приветствую, сегодня первый раз в своей жизни была на массаже, ну очень меня впечатлило это действо, я очень много работаю в сети и мне просто жизненно необходим был массаж, абсолютно довольна, расслабилась как говорится душой и телом. Очень благодарна Дмитрию, всем советую посещать этот салон, не пожалеете
    04.11.13   00:42

Дорогие наши, любимые клиенты, друзья! Огромное спасибо Вам за такие теплые слова и за то , Что вы с нами. Мы в свою очередь будем еще лучше стараться и работать для вашего блага и здлоровья! Ко мне присоединяется весь наш дружный коллектив. СПАСИБО!!!
    03.11.13   17:31

Мне коллеги по работе подарили на день рождения сертификат в салон на процедуру "спа-капсула" и массаж бамбуковыми палочками ("Самурайский массаж").
Записалась на утро воскресного дня,пришла с настроением , соответствующим унылой и дождливой новгородской осенней погоде, не ожидая чего то впечатляющего,так как посещала множество подобных процедур как в Новгороде,так и в спа-отеле за границей.
Итак , процедуру проводит специалист по массажу Дмитрий, под его внимательным и чутким контролем под непринужденную беседу и приятную релаксирующую музыку разогреваюсь под инфракрасными лучами и потоками пара в спа-капсуле. После того как тело разогрелось лучше чем в бане, поверхность капсулы начала вибрировать, доставляя массу приятных ощущений и расслабляющих скованные мышцы. После чего,как я думала, начнется "поколачивание" бымбуковым веником. Но нет, после этого начался очень профессиональный и надо сказать просто волшебный расслабляющий массаж от Дмитрия, после чего наступил полный релакс. Только после этого пошли в ход бамбуковые веточки, которые оказались очень приятными к телу, и издающими приятный звук, в общем все действие напоминало какой то шаманский обряд, под стрекотание бамбука из тела и души ушел весь негатив,ноги стали легкими и весь организм просто "зазвенел".
Так что все рекомендую пройти данную процедуру, если хочется прогнать стресс. Оргомное спасибо Дмитрию и сотрудникам центра, создавшим очень уютную атмосферу и профессиональный подход, позволяющим новгородцам прикоснуться к целительным силам различных культур, в данном случае- японской.Отдельно спасибо Дмитрию,человеку, безусловно любящему свое дело.
И по возвращению на работу ,я обязательно еще раз поблагодарю своих коллег, сделавшим мой др незабываемым.
    01.11.13   23:17

Здраствуйте! Посещаю ваш салон третий год, очень довольна, особенно мне нравятся процедуры по телу: массаж, спа процедуры, делала процедуры по лицу. Поражает внимание, культура обслуживания массажиста Дмитрия, он настоящий профессионал! Мария- хозяйка салона постоянно ищет новое, развивается, очень хорошее, новое оборудование в салоне, некоторые аппараты приобретены, которых нет в салонах города! В салоне идеальная чистот! Рекомендую посетить или подарить сертификат своим близким!!!

Добавить сообщение

* Имя:


E-mail:


* Текст:





Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] 5 [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ]