Новости
06.05.2026
16.02.2026
26.01.2024
20.12.2023
02.10.2021
|
Отзывы клиентовГлавная / Отзывы клиентов
Страницы:
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] 8
11.10.12 08:09
Привет всем. Хочу рассказать о своих посещениях данного салона. Сказать, что мне очень понравилось – это значит, ничего не сказать. Впечатлений масса, которые не возможно описать их нужно получить самому. А кому не понравится? Встречают и провожают тебя всегда с лучезарной улыбкой. После каждой процедуры можешь отдохнуть, выпить чая. Всегда подберут удобное для тебя время. Если говорить о процедурах, то мне очень понравились обертывания и спа – капсула. Кожа после них великолепная, ну и расслабление отличное. Про релакс массаж вообще разговор отдельный. Я не только стала спать хорошо по ночам, но и на самих сеансах забывала обо всем на свете и даже спала. Дмитрий отличный специалист. После его массажей лично я стала чувствовать себя намного лучше. Рекомендую посещение данного салона всем не только девушкам, но и сильному полу. Ведь им тоже необходимо иногда расслабление. Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] 8 |









