Новости
06.05.2026

СПА программа - Перезагрузка

ec62652a84ab826f34d946ed9c75e790

4000р до конца мая вместо 6050р

16.02.2026

 Хиромассаж Хиромассаж 1

Хиромассаж Forever!

Попробовать с 25% скидкой

26.01.2024
счастливый час мтт Скидка 33% в счастливый час
20.12.2023
Предновогодние скидки Предновогодние скидки до 40%
02.10.2021

только до 15 октября по специальной цене Карбоновый пилинг  Карбоновый пилинг1

Отзывы клиентов

Главная / Отзывы клиентов
Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] 7 [ 8 ]



    23.12.12   17:42

В полном восторге от программы Weekend для мамы!Это стоит и истраченных денег, и времени! Персонал квалифицированный, очень деликатный. Дмитрию отдельное спасибо!!Девчонки, приходите в Эстетик Спа, не пожалеете)))
    14.11.12   08:12

Проходила в этом замечательном месте курс по коррекции фигуры и омолаживающие процедуры по лицу. Обратилась по поводу целлюлита и излишних жировых отложений в проблемных местах , обычных для женщин, бедра, ягодицы, живот. Так же очень хотелось сделать округлые ягодицы. Результат от полученых процедур превзошел все мои ожидания. Я смело могу назвать специалистов-косметологов этого салона поистине волшебницами. Девочки, огроное Вам спасибо!!! От моего целлюлита практически не осталось и следа, а на консультации поставили 3 стадию! Кожа гладкая, ровная , как в годы моей юности. А ягодицы!!! В салоне есть процедура " Бразильская попка" , ее мне предложили . Вот реально такую попку я получила, как с картинки. Извините , дорогие читающие этот раздел девушки, фото выложить я постеснялась. Но моему восторгу и благодарностям просто нет предела. Смело идите в этот оазис высококлассных специалистов! Не пожалеете! рекомендую Всем женщинам и девушкам. Да , забыла , еще курс омоложения - делала микротоки и пилинги химические. После своего тела результаты по лицу меня уже удивили не так сильно. Я была готова получить великолепное лицо. Спасибо огромное еще раз всем специалистам и директору этого чудесного центра !С уважением, Лариса Владимировна!
    19.10.12   07:10

В салоне делала ультрозвуковаю чистку ,косметолог Катя Максимова,процедура очень понравилось ,результат отличный!
Катенька -очень деликатный профкосметолог.Я ДОВОЛЬНА!
    15.10.12   22:29

Делала вданном салоне микротоки и миостимуляцию-результат супер.
    15.10.12   21:31

делала курс микротоков и миостимуляцию-эффект,супер.
    12.10.12   23:59

Девочки, большое спасибо, за прекрасное обслуживание.Была на процедуре SPA-капсула,если кто хочет получить отличный реклакс,рекомендую!
    12.10.12   23:57

В салоне посещала курс массажа. Всё очень понравилось! Уютно, комфортно. Потрясающий дружелюбный квалифицированный персонал.
Всем советую!
    12.10.12   23:57

В салоне посещала курс массажа. Всё очень понравилось! Уютно, комфортно. Потрясающий дружелюбный квалифицированный персонал.
Всем советую!
    11.10.12   08:13

Посетила сегодня салон Эстетик Спа,очень понравился интерьер,очень уютно и красиво!!
Приветливый администратор предложила чай,рассказала о процедурах,проводимых в салоне.
От маникюра в восторге,мастер Екатерина просто чудо!!!
Всем советую посетить этот салон!!!!
    11.10.12   08:10

Всем привет!Посещала этот классный салон!ОЧЕНЬ понравилась мастер по маникюру и педикюру Екатерина!Рекомендую,не пожалеете!На любой заданный мною вопрос,я услышала много полезной информации.Очень приятно было пообщаться.А от педикюра и массажа стоп я получила огромное удовольствие.И всё это под очень красивую музыку!Спасибо,Екатерина!А приветливый администратор предложила чай на любой вкус!!!Захотелось снова вернуться в эту уютную атмосферу и я записалась к косметологу побаловать себя массажем)

Добавить сообщение

* Имя:


E-mail:


* Текст:





Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] 7 [ 8 ]